Отечественная замена весов Siemens Milltronics MSI/MMI

На базе инженерно-производственного центра «ТИКО-Инжиниринг» освоен выпуск конвейерных ленточных весов серии «ТВМ», являющихся полными аналогами весов Siemens Milltronics серии MSI/MMI для стандартных и больших нагрузок и серии MUS для простых применений.

Также освоен выпуск датчиков скорости «ТВМ», являющихся модифицированным аналогом датчика скорости Siemens MD36, зарекомендовавшего себя надежностью и простотой конструкции. В линейке датчиков скорости «ТВМ» выпускаются две модификации:

- для применения на отклоняющем ролике;

- для установки на обратный ход ленты;

 

Инженерно-производственным центром «ТИКО-Инжиниринг» собираются и поставляются интеграторы WTI 241 используемые как с весами «ТВМ», так и с весами Siemens Milltronics серии MSI/MMI и серии MUS. Интегратор выполнен на базе весоизмерительного модуля WP241 производства Siemens и панели оператора Weintek 4” с русифицированным интерфейсом и расширенным функционалом. Использование шкафа из нержавеющей стали с возможностью обогрева и степенью защиты до IP65 позволяет применять его в суровых климатических условиях.

Одновременно с этим, налажен выпуск дополнительных аксессуаров, без которых установка и эксплуатация ленточных весов серии «ТВМ», а также Siemens Milltronics серии MSI/MMI и серии MUS становится некомфортной, а в некоторых случаях и невозможной. Производственная программа выпуска инженерно-производственного центра «ТИКО-Инжиниринг» включает в себя следующую продукцию:

тарировочные грузы;клеммные коробки с платами согласования;монтажные комплекты для установки весов;
отклоняющие ролики;калибровочные цепи (имитаторы погонной нагрузки, полный аналог цепей Siemens Milltronics, с калибровочным сертификатом ЦСМ);барабаны для хранения калибровочных цепей;
   
  весоизмерительные ячейки как запасные части для весов «ТВМ» и Siemens Milltronics серии MSI/MMI. 

Таким образом, инженерно-производственным центром «ТИКО-Инжиниринг» выпускается полный спектр оборудования для ленточных конвейерных весов серий ТВМ, являющихся аналогом ленточных конвейерных весов Siemens Milltronics серии MSI/MMI и серии MUS, что полностью закрывает потребности наших клиентов в весах данного типа.

Полная совместимость с весами Siemens Milltronics серии MSI/MMI и серии MUS по техническим характеристикам и по массогабаритным показателям позволяет весам «ТВМ» занять свое место в ряду отечественных ленточных конвейерных весов.

Преимущества применения весов «ТВМ» при замене весов Siemens Milltronics серии MSI/MMI и серии MUS:

- быстрая замена и ввод в эксплуатацию;

- высокое качество и длительный срок эксплуатации;

- минимальные издержки на обслуживание;

- уменьшенные сроки поставки;

- конкурентные цены;

- нет необходимости в переучивании персонала;

- наличие склада запчастей;

- собственное производство в России;

- собственная служба сервиса (ввод под ключ, включая ШМР и ПНР);

- консультации и помощь в подборе на этапе проектирования или модернизации (замены);

 

Предлагаем долговременное сотрудничество производителям конвейерного оборудования, проектным организациям и конечным Заказчикам!

Организуем семинары и обучения для специалистов.

Обращайтесь к нам:

394016, г. Воронеж, Московский пр-т, д. 53, офис 707
Тел./факс: (473) 275-48-03
тел.: (473) 275-64-32
email: mail@integral-st.ru

Директор

Ткалич Валерий Михайлович