ПНР бриксометров HK6-C на ООО «Агроснабсахар» (ГК «Сюкден»)

В период подготовки производства представители нашей компании произвели выезд на объект, для проведения шефмонтажных работ и согласования регламента пусконаладки приборов. Были определены оптимальные места установки измерителей концентрации HK6-C в вакуум-аппаратах 1-го продукта, предоставлены рекомендации сотрудникам Заказчика по монтажу и подключению устройств.

Для поиска наилучшего решения приходится побывать везде, иногда даже внутри оборудования!

Вакуум-аппарат периодического действия, вид изнутри.

Со стороны может показаться, что настройка приборов – простое дело. Однако температура вблизи вакуум-аппаратов может достигать свыше 50°С, при этом работа на территории предприятия подразумевает обязательное нахождение в специальной рабочей одежде.

ГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ! В процессе эксплуатации приборов к нам обратились сотрудники предприятия по поводу некорректной работы одного из устройств. В кратчайшие сроки, практически в течение суток, наши специалисты выехали на завод, произвели подключение нового прибора из состава ЗИП и выполнили его настройку. Ремонт неисправного прибора был также произведен по гарантии. При этом данные работы не входили в сервисный контракт на оказание инженерных услуг, т.к. приборы предприятием были ранее закуплены самостоятельно, через своих европейских партнеров.

Нам дорога репутация завода-производителя и нас как надежного сервисного партнера!