Технологический семинар производителей сахара стран ЕАЭС "Клуб технологов"

Наши специалисты совместно с партнером ООО "Вестерос" приняли участие в работе 10-го юбилейного технологического семинара производителей сахара стран ЕАЭС "Клуб технологов", проходившего в этом году в Казани 24-25 мая.

При общении с партнерами, коллегами и Заказчиками были обсуждены вопросы технического характера по применению приборов для измерения содержания сухих веществ производства Harrer&Kassen на разных участках сахарного производства, в т.ч. для определения плотности известкового молочка*. Со стороны Заказчиков проявлена заинтересованность в решении других типовых задач, например, измерения влажности свекловичного жома (поточный влагомер HK8), контроль цветности / белизны сахара на линии (спектрофотометр HК7).

По итогам встреч с Заказчиками было отмечено высокое качество и надежность работы приборов HK6, а также уровень и доступность сервиса по обслуживанию и ремонту приборов, который наши инеженеры продолжают предоставлять в это непростое время. Заключен ряд  долгосрочных контрактов на проведение диагностики и ремонта приборов, а также на поставку новых устройств и проведение пусконаладочных работ в сезон 2023/2024 года.

*(HK-6 или HK-2, в зависимости от условий применения).