Выставка Агропродмаш-2021 набирает обороты!

Это крупнейшее мероприятие России в сфере пищевой и перерабатывающей промышленности, демонстрирующее оборудование, технологии и ингредиенты для всех отраслей пищевой и перерабатывающей промышленности и полного технологического цикла-от производства до контроля качества, охлаждения, хранения пищевых продуктов и напитков.

Стенд нашей компании пользуется непременным успехом. Интерес посетителей вызывает, в первую очередь, оборудование  немецкой компании Harrer&Kassen GmbH, так как оно позволяет оптимизировать работу лабораторий по проверке качества продукта, что играет важнейшую роль в пищевых производствах.

Внимание технических руководителей крупнейших машиностроительных компаний привлекает весоизмерительный интегратор WTI241, помогающий автоматизировать процесс взвешивания.

Приглашаем посетить наш стенд № FG160 в павильоне Форум, где вы сможете пообщаться с нашими техническими специалистами и подобрать необходимое оборудование для взвешивания, контроля качества и автоматизации производства.